Юный медиатор
Сегодня, на базе Городского психолого-педагогического центра "Потенциал", состоялись итоговые мероприятия муниципального проекта «Юный медиатор»: где приняли участие десятиклассники психолого-педагогических классов Лицея №3 и школ №31, №126 и №136. Учащиеся защитили результаты своей работы; всем вручены сертификаты, а учащихся СОШ №136 стали обладателями диплома за лучший видеоролик.Участникам проекта желаем продолжать развивать навыки диалога и медиативной практики, сохранять уважение в общении и стремиться к справедливым решениям.
Версия для слабовидящих
























