Версия для слабовидящих

 

                                              

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Городской психолого-педагогический центр 

«Потенциал»         

пр-т Комсомольский, д.77

+7 (3852) 20-61-24, +7 (3852) 20-61-27

пр-д 9 Мая, д.4

+7 (3852) 20-61-30  

                                                                                                                       

 

 

 04 telefon doveriya копия

08 deti online копия

 

Требования к оформлению работ участников городского конкурса исследовательских работ и проектов младших школьников «Я-исследователь»

Работа оформляется в формате документа Word. Объем работы составляет до 20 страниц машинописного текста, приложения в этот объем не входят и могут располагаться в конце работы дополнительно.

Требования к оформлению текста: формат А4 (шрифт Times New Roman, размер шрифта 14pt, через 1,5 интервала). Поля: слева от текста – 30мм, справа – 15 мм, сверху и внизу – по 20 мм.

Титульный лист работы не нумеруется и оформляется по образцу: вверху по центру название образовательного учреждения, ниже название работы. Затем ниже справа Ф.И.О. автора работы (отчество – при наличии), класс, Ф.И.О.(отчество – при наличии), должность (ученая степень) руководителя.

В оглавлении приводятся пункты работы с указанием страниц. Ссылки на литературу в тексте указываются под номерами в квадратных скобках. Номер ссылки в тексте работы должен соответствовать порядковому номеру в списке литературы. Рисунки, таблицы и т.п. в тексте можно располагать произвольным образом.

Список источников и литературы дается после текста. Порядок оформления литературы: указывается фамилия, инициалы автора, название работы без кавычек, место и год издания.