Версия для слабовидящих

 

                                              

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Городской психолого-педагогический центр 

«Потенциал»         

пр-т Комсомольский, д.77

+7 (3852) 20-61-24, +7 (3852) 20-61-27

пр-д 9 Мая, д.4

+7 (3852) 20-61-30  

                                                                                                                       

 

 

 04 telefon doveriya копия

08 deti online копия

 

Ума палата

Стань участником дистанционной интеллектуально-развивающей игры для школьников –«Ума палата». Игра будет проходить на сайте Городского центра «Потенциал» www.potencial22.ru  с 17 февраля 2017 года по май 2017 года.

 

Хочешь уверенно решать нестандартные задачи?

Получать дипломы на олимпиадах и пятерки на уроках?

Хочешь завоевать уважение одноклассников?

 

Условия игры:

            Каждую неделю в пятницу на сайте выставляются задания для участников по возрастным категориям.

3-4 класс

5-6 класс

7-8 класс

 Задания рассчитаны на развитие логичности и нестандартности мышления, сообразительности, поисковой активности и любознательности. Все задания условно разделены на три раздела: логика и нестандартная математика, смекалка и внимание, эрудиция. Задания не займут слишком много времени, вместе с тем они развивают, обучают, расширяют кругозор.

            Новые серии заданий размещаются на сайте каждую ПЯТНИЦУ в 16 часов. Участники выполняют и сдают задание в любое время в течение недели до 10-00 часов ПЯТНИЦЫ (предпочтительно в четверг). За эту неделю участник имеет возможность думать, решать, разгадывать, искать, советоваться с кем угодно и ответить на любое количество вопросов (не обязательно на все).

            Результаты, правильные ответы и новая серия заданий появляются в ПЯТНИЦУ в 16 часов.

            Кроме этого каждую неделю на сайте появляется рейтинг сильнейших за неделю. Каждый месяц объявляется рейтинг сильнейших за месяц. Поэтому вероятность попасть в список лучших велика у каждого участника каждую неделю!!!

 На сайте мы публикуем только позитивную информацию об успехах участников. Если кто-то из участников не справился с заданием, это никому не станет известно.

Активные участники будут иметь возможность проявить себя в очных мероприятиях центра (профильные смены, игра «Мозговой штурм»).Все участники, прошедшие игру от начала до конца, в конце учебного года 2017 года получат сертификат с собственным рейтингом.

Как стать участником игры

1. Необходимо подать индивидуальную или коллективную заявку с помощью on-line формы (перейдите по ссылке)или по адресу: пр. Комсомольский, 77, каб.12  Новиковской Екатерине Алексеевне

2. Ознакомиться с подробным Руководством пользователя на сайте и - ВЫ УЧАСТНИК!!!

3. Прислать на электронную почту info@potencial22.ru  скан-копию (формата jpg c разрешением не менее 300 dpi) заявление от родителя. Скачать форму

4. По интересующим вас вопросам и предложениям обращайтесь в гостевую книгу или по телефону!

Детский центр «Потенциал»

Новиковская Екатерина Алексеевна

36-30-48

info@potencial22.ru