Версия для слабовидящих

 

                                              

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Городской психолого-педагогический центр 

«Потенциал»         

пр-т Комсомольский, д.77

+7 (3852) 20-61-24, +7 (3852) 20-61-27

пр-д 9 Мая, д.4

+7 (3852) 20-61-30  

                                                                                                                       

 

 

 04 telefon doveriya копия

08 deti online копия

 

Победа во Всероссийском (с международным участием) конкурсе для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск»

В рамках деятельности Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников на базе Института педагогики и психологии АГГПУ им. В.М. Шукшина с 04 по 22 апреля 2022 года прошел III Всероссийский (с международным участием) конкурс для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск». Конкурс объединил около 300 участников из 50 субъектов Российской Федерации и стран СНГ.

Победителем в номинации «Профилактика асоциального поведения обучающихся» стало методическое пособие «От буллинга к антибуллингу: школьные программы профилактики агрессии». Это вторая награда федерального уровня за разработки Муниципальной антибуллинговой программы «От Знания к Действию».

Поздравляем с победой автора, руководителя программы Янову Наталью Геннадьевну, заведующего научно-исследовательского отдела МБУ ДО ГППЦ Потенциал, и наших сетевых партнеров – ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» и Комитет по образованию г. Барнаула!