Версия для слабовидящих

 

                                              

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Городской психолого-педагогический центр 

«Потенциал»         

пр-т Комсомольский, д.77

+7 (3852) 20-61-24, +7 (3852) 20-61-27

пр-д 9 Мая, д.4

+7 (3852) 20-61-30  

                                                                                                                       

 

 

 04 telefon doveriya копия

08 deti online копия

 

Районные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья - 2023» среди ДОУ города Барнаула

В самые лютые морозы с 5 по 9 декабря прошли «жаркие», по-спортивному весело и энергично районные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья - 2023» среди дошкольных образовательных организаций города Барнаула.

В каждом районе был проведен отбор семей по видеороликам из жизни семьи на тему здорового, спортивного образа жизни. Лучшие были допущены к очным соревнованиям, которые прошли в каждом районе.

Железнодорожный район - МАДОУ «Детский сад №272»;

Индустриальный район - МАДОУ «Детский сад №266»;

Ленинский район - МАДОУ «Детский сад №265»;

Октябрьский район - МБДОУ «Детский сад №225»;

Центральный район - МБОУ «СОШ №63». 

Фото и список победителе во вкладке "подробнее"

Автор материала: Кудрякова Е.А., 18.12.2023

Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали папы - бодрые, подтянутые и непобедимые. Под стать капитанам были мамы, они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети. Это они, еще с пеленок, долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружную команду. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами. Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

 Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. И мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в празднике, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

Благодарим семьи за активное участие, за приобщение детей к спорту, за стремление к победе. В соревнованиях не было проигравших, но есть победители.