Версия для слабовидящих

 

                                              

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Городской психолого-педагогический центр 

«Потенциал»         

пр-т Комсомольский, д.77

+7 (3852) 20-61-24, +7 (3852) 20-61-27

пр-д 9 Мая, д.4

+7 (3852) 20-61-30  

                                                                                                                       

 

 

 04 telefon doveriya копия

08 deti online копия

 

16 декабря на базе МБОУ «СОШ № 88 с кадетскими классами» впервые состоялся городской конкурс театрализованных постановок на английском языке «Once upon a time»

Конкурс проходил в два этапа. В очном туре приняли участие четыре коллектива из восьми заявленных в заочном этапе. Несмотря на погодные условия, участникам удалось поделиться своим творческим настроем и языковым мастерством.  Со слов учителей, подготовивших команды финалистов, дети с нетерпением ждали своего выступления, продумывали образы, декорации, совершенствовали диалоги и монологи на английском языке. Мероприятие прошло в дружественной обстановке, команды соперников искренне поддерживали друг друга, было много позитивных эмоций и праздничного настроения.

По результатам выступлений и голосования жюри победителем стал коллектив МБОУ «СОШ №31» под руководством Пенигиной О.П. и Карпенко А.А. Второе место разделили команды МБОУ «СОШ №89» под руководством Бархатовой Е.Г. и Капутской Н.А. и МБОУ «СОШ №88» под руководством Кринициной Н.С. и Шершневой И.А. И третье место занял ребята из МБОУ «СОШ №94» под руководством Сандаловой О.Н.

Члены жюри отметили достойный уровень конкурсантов, а участники и их наставники позитивную атмосферу мероприятия. Спасибо организаторам конкурса - Юнис Инне Юрьевне и Ильиной Алине Юрьевне. Надеемся, что проведение этого сказочного мероприятия станет доброй предновогодней традицией. 

Автор материала: Зайцева Ю.В, 22.12.2023